Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Что приготовит Парк «Зарядье» детям под новый год

Что приготовит Парк «Зарядье» детям под новый год

от silastroy
39 просмотров

Что приготовит Парк «Зарядье»  детям под новый год

Научное шоу для детей «Тайна новогоднего времени» пройдет в декабре-январе в парке «Зарядье», сообщили в пресс-службе ГАУК г. Москвы «Парк «Зарядье».

Гости узнают, как измерить время всеми возможными способами, познакомятся с водяными, атомными и химическими часами, самостоятельно проведут опыты, решат научные головоломки и выполнят задание Деда Мороза.

«Все это нужно для того, чтобы починить и завести новогодние часы, без которых праздник не наступит. Помогать детям будут настоящие физики, химики и математики, которые любят науку и умеют рассказать о ней интересно и захватывающе», – отметили в пресс-службе парка.

На шоу приглашают детей 7-12 лет. Оно пройдет в павильоне «Заповедное посольство» 27, 28, 29 декабря; 2, 3, 4, 5, 6 января и будет длиться 1 час.

Билеты можно приобрести:

  • на официальном сайте парка;
  • в мобильном приложении;
  • в платежно-навигационных терминалах;
  • в кассах парка.
Читать также:
Состоялось финальное голосование премии Urban Awards

Льготные билеты можно купить только в кассах при предъявлении документа, подтверждающего льготу, а для организованных групп – на сайте и в кассах парка. Дополнительная информация: +7 (495) 531 05 34, [email protected]

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.