Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Бывший муж Бузовой решил избавиться от роскошного дома

Бывший муж Бузовой решил избавиться от роскошного дома

от silastroy
35 просмотров

Бывший муж Бузовой решил избавиться от роскошного дома

Футболист Дмитрий Тарасов выставил на продажу особняк в Подмосковье. Коттедж расположен на территории элитного поселка на Калужском шоссе, в 5 километрах от МКАД. Описание объекта опубликовано в одном из Instagram-аккаунтов, посвященных недвижимости.

«Хотите собственное футбольное поле на территории поселка? А бассейн с мозаикой в виде футбольного мяча? Окунуться в атмосферу роскоши и комфорта? Тогда вам точно это понравится! Предлагаем вам дом Дмитрия Тарасова! Да, вы не ошиблись, именно, того самого футболиста и бывшего супруга Ольги Бузовой, кому так будет понятнее», — говорится в объявлении.

В особняке шесть спален, его общая площадь — 1 тысяча квадратных метров. Внутри выполнен эксклюзивный ремонт. На прилегающем участке (25 соток) построен второй дом, предназначенный гостям и прислуге. Также на территории есть гараж. Для жителей поселка, согласно описанию, оборудован частный пляж на расположенном поблизости озере. Поселок круглосуточно охраняется.

Читать также:
В России задумали заморозить уровень роста тарифов ЖКХ

Автор описания предложил Instagram-пользователям самостоятельно оценить стоимость предложения, но никто не решился назвать возможную цену. Взамен один из них отметил, что «Ольга Бузова» — это товарный знак, и его использование в коммерческих целях, «чтобы продать эту халупу», запрещено.

Ранее в сентябре пользователи Instagram принялись насмехаться над Ольгой Бузовой после того, как Тарасов и его супруга Анастасия Костенко похвастались скорым прибавлением в семействе. Свои комментарии юзеры оставляли под последним постом артистки.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.