Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Большой торговый центр стройматериалов построят в Новой Москве

Большой торговый центр стройматериалов построят в Новой Москве

от silastroy
39 просмотров

Большой торговый центр стройматериалов построят в Новой Москве

Торгово-строительный комплекс площадью около 9 тыс. кв. м появится в деревне Марушкино Новомосковского административного округа Москвы. Арендатор земельного участка, где возведут новый торговый объект, определился накануне по результатам городских торгов.

Площадь нового объекта коммерческой недвижимости согласно проекту составляет 8 890 кв. м. Возведут его на ул. Привольной в деревне Марушкино. Застройкой займется ООО Лесной завод, который стал победителем аукциона на право аренды земельного участка. Годовая ставка аренды за лот составляет 2,4 млн рублей.

«Этот земельный участок находится вблизи Москвы и при этом занимает большую территорию. Эти два критерия, а также приемлемая цена – вот, что привлекло сразу внимание, — рассказывает представитель компании ООО Лесной завод. — По роду своей деятельности мы искали место для размещения базы строительных материалов, и в ближайшее время планируем построить торговый центр строительных материалов для местных жителей».

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Строители приступили к разработке котлована для нового корпуса поликлиники в Реутове

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.