Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости 84 семьи в районе Косино-Ухтомский переедут в новый дом по реновации

84 семьи в районе Косино-Ухтомский переедут в новый дом по реновации

от silastroy
32 просмотров

84 семьи в районе Косино-Ухтомский переедут в новый дом по реновации

Жилой дом на 84 квартиры по программе реновации введут на востоке столицы в 2020 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Двухсекционная 13-этажная новостройка возводится на ул. Каскадная, вл. 21 в районе Косино-Ухтомский. Здесь будет 18 однокомнатных, 50 двухкомнатных, 14 трехкомнатных и две четырехкомнатные квартиры. Их общая площадь составит 4,8 тыс. кв. метров.

«Завершены монолитные работы. Ведется монтаж внутренних инженерных систем, устройство кровли, кладка наружных стен и внутренних перегородок», – сказал Рафик Загрутдинов.

Фасад состоит из простых геометрических форм. Спокойная цветовая гамма в пастельных тонах разбавлена яркими цветовыми акцентами, имитирующими деревянное покрытие.

Цоколь дома облицован керамогранитом, а этажи с 1 по 13 – фиброцементными плитами. Для придания единого стиля на фасадах установят корзины под кондиционеры.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Россиянин затеял ремонт и нашел тайник с оружием

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.