Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости 15 тысяч человек посетили офис продаж ГК Инград на Красной площади

15 тысяч человек посетили офис продаж ГК Инград на Красной площади

от silastroy
32 просмотров

15 тысяч человек посетили офис продаж ГК Инград на Красной площади

Выставочный шатер Группы компаний Инград на Красной площади в рамках военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» посетили более пятнадцать тысяч человек. Офис продаж INGRAD в самом сердце столицы заработал 3 августа и стал одним из самых посещаемых павильонов мероприятия. Девелоперская группа выступила партнером этого знакового для столицы события, которое в 12-й раз прошло в Москве с 23 августа по 1 сентября 2019 года.

Гостями выставочного шатра стали москвичи, гости столицы и особенно семейные пары с детьми, которым очень понравился формат шоурума – на площадке были представлены все архитектурные макеты проектов INGRAD, по которым можно было проконсультироваться за чашечкой кофе в уютной лаунж-зоне.

Здесь же была организована интерактивная фотозона буллет-тайм с возможностью создания анимированных снимков. Фотозона пользовалась особой популярностью — за время ее работы более 12 тысяч человек сделали эксклюзивные фотографии в шатре компании.

А для более комфортного просмотра вечерней программы фестиваля, INGRAD заботливо подготовил оригинальные теплые пледы.

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» проходит в Москве на Красной площади каждый год в конце августа — начале сентября. В 2019 году за 10 дней на Красной площади выступили оркестры и музыкальные коллективы из 12 стран – Азербайджана, Беларуси, Египта, Италии, Казахстана, Китая, КНДР, Норвегии, Республики Корея, России, Турции, Японии, а также две международные группы – Кельтский оркестр волынок и барабанов и Команда кельтских танцев.

Читать также:
В центре Новосибирска построят небывалую высотку

Общее количество участников фестиваля составило 1922 человека, включая музыкантов, солистов, танцоров, дирижёров, флагоносцев и всадников. Кроме того, на конном манеже выступили 87 участников – 82 всадника и 5 детей из группы фланкировки. А в Детском городке в Фестивале детских духовых оркестров приняли участие 26 коллективов, в их составе перед зрителями выступили 1200 музыкантов.

В результате открытого голосования на официальном сайте мероприятия и в его мобильном приложении, зрительские симпатии были отданы выступлению Центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации– 45,3 % голосов. Среди иностранных участников лучшим признано выступление Оркестра Народно-освободительной армии Китайской Народной Республики– 32,7 % голосов.

Группа компаний Инград придерживается политики социальной ответственности, активно участвует в благотворительной и спонсорской деятельности. Среди последних проектов, которые поддержала компания — выставка «Эпоха модерна» в Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева, благотворительное мероприятие Helper’s Bazar, выставка «Третьяковка: Другая редакция», соревнования по вейксёрфингу Moscow WakeSurf Cup 2019, турнир по большому теннису Moscow River Cup, международный форум Woman Who Matters и многие другие.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.