Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости За последние две недели в Московской области на кадастровый учет поставлено 35 домов, три из которых жители очень ждали

За последние две недели в Московской области на кадастровый учет поставлено 35 домов, три из которых жители очень ждали

от silastroy
29 просмотров

За последние две недели в Московской области на кадастровый учет поставлено 35 домов, три из которых жители очень ждали

«На кадастровый учет поставлены жилые дома в Истре, Дубне, Красногорске, Реутове, Солнечногорске и Ленинском г.о. Среди них можно отметить: дом №23, к.1 ЖК «Спасский Мост» на 756 квартир на Красногорском бульваре в г. Красногорск; дом №21, к.1 ЖК «Маяк» на 478 квартир на улице Комсомольская в г. Реутов; дом №13 ЖК «Резиденция Май» на 34 квартиры на 1-ом Туровском переулке в деревне Горки Ленинского г.о.», − сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.    

Помимо этого, в городском округе Солнечногорске на кадастровый учет поставлен жилой дом в деревне Бакеево, корпус №16 на 36 квартир; в Истре – 30 таун-хаусов в деревне Красный Посёлок на Ирландском бульваре; а также в Дубне дом на улице 1-я Малиновая. 

Подробную информацию о ходе постановки на кадастровый учет вашего многоквартирного жилого дома − вы можете узнать по телефонам: 8-498-602-16-00 (доб. 47742, 47744, 47751).

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В Питере придумали как «гасить» долги перед приобретением квартиры в собственность

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.