Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Юлия Скрипаль оставила соседей без отопления

Юлия Скрипаль оставила соседей без отопления

от silastroy
34 просмотров

Юлия Скрипаль оставила соседей без отопленияЮлия Скрипаль оставила соседей без отопления

Дочь бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия оставила своих соседей без отопления. В ее московской квартире на Давыдковской улице что-то случилось с трубами, однако коммунальные службы не могут устранить аварию: дверь открыть некому. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Жители дома пожаловались на проблемы с теплом и вызвали соответствующие службы. Коммунальщики обошли все квартиры, проверили подвал и чердак, но никаких проблем не обнаружили. Осталось осмотреть только апартаменты на первом этаже, однако попасть туда затруднительно — Юлия уехала к отцу в Великобританию и в настоящее время находится под защитой британского правительства.

«Местные сантехники приходили уже раз пять, разводили руками и говорили одно и то же: «Виноваты Скрипали»», — пожаловался каналу один из жильцов.

Сергей и Юлия Скрипаль, как утверждают британские власти, были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок» 4 марта 2018 года. В Лондоне считают, что атака была санкционирована высшим руководством России. Позднее были названы имена предполагаемых отравителей — ими оказались некие Александр Петров и Руслан Боширов. Москва отрицает причастность к случившемуся со Скрипалями. На данный момент их местоположение неизвестно.

Читать также:
Универсам на востоке Москвы откроется по итогам городских земельных торгов

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.