Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Впервые с 2017-го года в «доме Путина» на продажу выставлена квартира

Впервые с 2017-го года в «доме Путина» на продажу выставлена квартира

от silastroy
29 просмотров

Впервые с 2017-го года в «доме Путина» на продажу выставлена квартира

Васильевский остров продолжает оставаться одним из самых динамично развивающихся районов города

Дом номер 17 по 2-й линии Васильевского острова известен тем, что именно там жил Владимир Путин до переезда в Москву. 

Риэлторы «Невского Простора» отмечают, что в декабре 2019 года на 2-й линии экспонировался 21 объект. На данный момент в этой локации в продаже находится только 14 квартир. 

Больше всего предложений насчитывается в сегменте 3-комнатных квартир — 6. Минимальная стоимость сделки составляет 9,9 млн рублей, а самый дорогой лот продается за 36,9 млн руб. 

По 3 квартиры экспонируется в сегментах 2-комнатных и многокомнатных квартир. Так, купить квартиру с двумя комнатами можно, начиная от 10,4 млн рублей, а стартовый бюджет для покупки многокомнатной квартиры составляет 22,2 млн руб. 

Эксперты АН «Невский Простор» отмечают, что на 2-й линии ВО продаётся всего две однокомнатные квартиры. Стоимость этих лотов разнится от 6,9 до 8,3 млн рублей. 

Читать также:
Спрос на вторичные квартиры в Подмосковье стабильно растет

В доме, где ранее проживал Владимир Путин на данный момент продается 5-комнатная квартира. Ее площадь 179,8 кв. м. Она располагается на 3-м этаже. 

Ранее квартира в этом доме продавалась осенью 2017-го года. 

— Васильевский остров продолжает оставаться одним из самых динамично развивающихся районов города. За последние несколько лет здесь были реализованы ряд крупных инфраструктурных объектов, которые в значительной степени изменили облик этой локации. Наиболее заметными объектами можно назвать Центральный участок ЗСД, набережную Макарова, Мост Бетанкура, второй выход со станции метро «Спортивная», а также намыв ВО, где реализуется ряд интересных жилых проектов, – отметил генеральный директор агентства недвижимости «Невский Простор» Александр Гиновкер.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.