Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Владимир Якушев разрабатывает стратегию по компенсации пострадавшими от паводка»

Владимир Якушев разрабатывает стратегию по компенсации пострадавшими от паводка»

от silastroy
39 просмотров

Владимир Якушев разрабатывает стратегию по компенсации пострадавшими от паводка»

В ходе рабочего визита в Иркутскую область Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев прибыл для осмотра объектов инфраструктуры в городе Тулун.

Как сегодня выяснило Строительство.RU в пресс-службе Минстроя РФ, Владимир Якушев посетил школу №20, детский сад «Родничок», где проходят ремонтные работы, так же был осмотрен городской водозабор, на котором с сегодняшнего дня восстановлена подача питьевой воды. В тоже время были осмотрены берегоукрепительные сооружения и ул. Павлова, там во избежание оползня ведутся восстановительные работы. Осмотрены были и жилые массивы были уничтожены стихией.

По словам Владимира Якушева: — «Основная задача сейчас – выстроить алгоритм работы по получению выплат теми гражданами, которые утратили жильё в результате паводка и с теми, в чьих домах будет производиться капитальный ремонт. Граждане должны четко понимать, куда идти, какие бумаги нужны. Чтобы человек приходил один раз, заполнял документы один раз и ему было всё понятно».

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Испугавшиеся за свою жизнь россияне вывесили плакат «Путин, помоги»

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.