Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости В Великобритании предложили поспать с унитазом за 130 тысяч рублей

В Великобритании предложили поспать с унитазом за 130 тысяч рублей

от silastroy
26 просмотров

В Великобритании предложили поспать с унитазом за 130 тысяч рублейВ Великобритании предложили поспать с унитазом за 130 тысяч рублей

В Великобритании арендаторам предложили поспать рядом с унитазом за 1625 фунтов стерлингов в месяц (130 тысяч рублей). За такую сумму сдается однокомнатная квартира в Лондоне с необычной планировкой. Об этом пишет газета The Sun со ссылкой на агентство недвижимости Rightmove.

Туалет и душ в помещении расположены всего в нескольких шагах от кровати, притом какая-либо перегородка отсутствует. В соседней комнате, превышающей площадь спальни, находятся совмещенные кухня и гостиная. Агенты описывают квартиру как впечатляющую студию с высококачественным оборудованием.

Высокая стоимость аренды связана с тем, что жилье находится в центре города рядом с Риджентс-парком. По мнению риелторов, данное предложение очень выгодное — обычно цены на недвижимость в этой части Лондона заоблачно высокие.

Ранее стало известно об австралийце Трое Уильямсоне, который выставил на продажу квартиру с нестандартной планировкой. Мужчина убрал перегородки, отделяющие ванную от спальни, организовав в квартире открытое пространство. Выбранное дизайнерское решение Уильямсон объяснил тем, что оно соответствует потребностям пар. За недвижимость австралиец попросил 1,7 миллиона австралийских долларов (чуть менее 75 миллионов рублей).

Читать также:
Россиян спасут от переплат за ЖКХ

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.