Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости В связи с реконструкцией Филевской линии движение на западе Москвы ограничат с 6 по 8 июня

В связи с реконструкцией Филевской линии движение на западе Москвы ограничат с 6 по 8 июня

от silastroy
43 просмотров

В связи с реконструкцией Филевской линии движение на западе Москвы ограничат с 6 по 8 июня

Схема движения транспорта изменится с 6 по 8 июля в связи с временным закрытием участка Филевской линии метро, сообщается на официальном сайте Центра организации дорожного движения.

На время закрытия участка Филевской линии метро, для пассажиров будут запущены компенсационные автобусные маршруты. Схема движения будет изменена с целью обеспечить приоритет общественного транспорта. Для проезда компенсационных маршрутов будет организована временная выделенная полоса от улицы Раевского до площади Киевского вокзала.
Для обеспечения приоритета общественного транспорта будет запрещена остановка на Украинском бульваре (от Кутузовского проспекта до наб. Тараса Шевченко), на участке ул. Барклая (от ул. Большая Филевская до ул. Сеславинская), на набережной Тараса Шевченко (парковочный карман перед левым поворотом на Украинский бульвар) и на разворотной площадке в районе д.2к1 по улице Новозаводская. Кроме того, будет запрещен правый поворот с Большой Дорогомиловской улицы на площадь Киевского вокзала.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Оштрафованный за выгул собаки Иисус Воробьев задолжал за услуги ЖКХ

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.