Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости В российском городе имена должников за услуги ЖКХ написали на билборде

В российском городе имена должников за услуги ЖКХ написали на билборде

от silastroy
29 просмотров

В российском городе имена должников за услуги ЖКХ написали на билбордеВ российском городе имена должников за услуги ЖКХ написали на билборде

В российском городе Челябинске управляющая компания «Домоуправ» разместила имена должников за услуги ЖКХ на билборде, находящемся рядом с автотрассой. Видео появилось в сообществе «Академ Риверсайд | Челябинск Сити | Жители» в социальной сети «ВКонтакте».

На рекламном щите на пересечении улицы Молодогвардейцев и Университетской набережной появились данные неплательщиков микрорайона Академ Riverside. «Все проблемы решаемы, не доводите до суда», — говорится в ролике.

По словам директора УК, нарушителей не могут найти ни «Домоуправ», ни судебные приставы. «Долги копятся, а людей нет. Надеемся, что хоть так сможем призвать к совести и вернуть долги», — рассказал он Znak.com.

В комментариях к посту горожане высказали ответные претензии в адрес УК. «Квитанции приходят с заоблачными цифрами, стараемся платить вовремя, но постоянно какие-то долги с огромными суммами, на днях займусь этим вопросом», «Нужно соответствовать уровню!!! А не только деньги брать. Школа и садик давно должны построены быть. Аллея когда будет???», «Академ сам всем должен» — написали пользователи.

Читать также:
В Москве нашли отдельное жилье дешевле трех миллионов рублей

Ранее коммунальщики Петрозаводска придумали другой способ воздействия на должников. Сотрудники УК через мощную колонку целый час проигрывают перед домом неплательщика аудиозапись с требованием оплатить долг по ЖКХ.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.