Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости В Подмосковье подаренная пума запугала соседей

В Подмосковье подаренная пума запугала соседей

от silastroy
38 просмотров

В Подмосковье подаренная пума запугала соседейВ Подмосковье подаренная пума запугала соседей

В Подмосковье жители одного из многоэтажных домов потребовали у своего соседа избавиться от пумы, подаренной им дочери на день рождения. Сначала животное выглядело как котенок, но потом выросло и превратилось во взрослую кошку, которую с трудом удерживают на поводке хозяева. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Пума, по словам местных жителей, ведет себя как дикий зверь, который вышел на охоту. Канал выяснил, что владельцу кошки принадлежит мясной магазин в доме. Мужчина недавно повесил на вход табличку «Запрещается вход с животными», однако сам выгуливает питомца в том числе и на детской площадке.

Мужчина данный факт отрицает: он гуляет с пумой строго по режиму — в час ночи, когда на улице уже пусто. Тот случай на площадке хозяин животного называет случайностью. По его словам, зверь не представляет никакой опасности. Владелец кошки собирается перевезти ее в частный дом, однако показать каналу, в каких условиях пума содержится в настоящее время, отказался.

Читать также:
Сколько рабочих мест даст новый производственный цех завода «МЭЛ»

Запуганные соседи уже готовят заявления в соответствующие контролирующие органы и полицию. Опрошенные эксперты говорят, что даже молодые пумы могут сильно поцарапать и погрызть. Они опасны для человека, а их выгул в общественных местах категорически запрещен.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.