Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Названа реальная стоимость дома из «Симпсонов»

Названа реальная стоимость дома из «Симпсонов»

от silastroy
29 просмотров

Названа реальная стоимость дома из «Симпсонов»Риелторы из США оценили стоимость дома из мультсериала «Симпсоны» в 450 тысяч долларовНазвана реальная стоимость дома из «Симпсонов»

Риелторы оценили стоимость дома семьи Симпсонов из одноименного мультсериала, если бы он существовал в реальной жизни. Стоимость недвижимости назвало американское риелторское агентство Garretts Real Estate Group.

По данным агентства, если бы такой дом реально существовал в одном из пригородов США, его стоимость составила бы почти 450 тысяч долларов (около 32 миллионов рублей). Свою оценку представители компании дали, исходя из продаж похожих домов, которые недавно купили в Спрингфилде (штат Орегон). В городе с таким же названием жили и герои мультсериала.

Также риелторы оценили детальный план самого дома. «Красивый двухэтажный дом с подвалом. Через арочную входную дверь проход в фойе. Слева находится уютная гостиная с эркером, а справа — столовая. В задней части дома находится просторная комната и кухня. На втором этаже есть четыре спальни! Главная спальня с красивой ванной комнатой. На верхнем этаже также есть дополнительная ванная комната. Задний двор окружен деревянным забором из штакетника и низкой живой изгородью из самшита. Есть внутренний дворик и домик на дереве», — говорится в описании дома на сайте агентства.

Читать также:
Российским гостиницам пообещали скорый выход из кризиса

В список для оценки стоимости также были включены удобства рядом с жильем в мультсериале: международный аэропорт, больница общего профиля, музей восковых фигур, начальная городская школа и торговый центр. По мнению риелторов, дом из американского шоу был построен до 1989 года, он занимает площадь примерно в 2,2 тысячи квадратных фута (204,39 квадратных метра). «Учитывая, что они [семья] находятся в доме с конца 1980-х годов, у Гомера [Симпсона] есть серьезный капитал, и, вероятно, он заплатил за дом гораздо меньше его текущей стоимости», — отметили в агентстве.

О планах построить реальный дом «Симпсонов» в Подмосковье ранее сообщала строительная компания «Нанокаркас». Заказ на строительство такой недвижимости был принят в декабре 2014 года от частного лица. Тогда имя заказчика не называлось. Было известно, что им являлся 35-летний топ-менеджер крупной иностранной компании, который планировал построить дом для постоянного проживания с семьей. Мужчину также называли большим поклонником мультсериала.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.