Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости В Новой Москве появится детский сад в виде домиков

В Новой Москве появится детский сад в виде домиков

от silastroy
129 просмотров

В Новой Москве появится детский сад в виде домиков

Детский сад на 200 мест откроется в Новой Москве в третьем квартале 2021 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Трехэтажное здание возведут на ул. Родниковая, вл. 17Е в поселении Московский. Он войдет в состав жилого комплекса «Румянцево-Парк», строящегося в Новомосковском округе в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, у станции метро «Саларьево» Сокольнической линии метро.

«Здесь будут методические и медицинские кабинеты, зал для музыкальных занятий и детских утренников, физкультурный зал, кабинет для психолога и логопеда, помещение для рисования, работы с песком, лепки, шахмат и иностранных языков. Уже завершены основные монолитные работы. Детский сад передадут городу после ввода», – сказал Владимир Жидкин.

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, в садике смогут разместиться восемь групп, а корпуса выполнят в необычной архитектурной форме – в виде домиков.

На территории обустроят прогулочные зоны с современным игровым оборудованием, выполнят озеленение. Детский сад оборудуют для маломобильных детей.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Россияне с зарплатой менее 20 тысяч рублей массово набрали ипотеки

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.

Изготовление информационных стендов на заказ. Граффити дизайн студия изготовление стендов.; сип панели