Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости В Люблино открыт коронавирусный стационар сети «РЖД-Медицина»

В Люблино открыт коронавирусный стационар сети «РЖД-Медицина»

от silastroy
29 просмотров

В Люблино открыт коронавирусный стационар сети «РЖД-Медицина»

В Москве на базе дорожной клинической больницы имени Н.А. Семашко в районе Люблино, входящей в сеть «РЖД-Медицина», открылся коронавирусный стационар.

«Вступает в ряды для борьбы с коронавирусом большой отряд медицинских работников стационара «Российских железных дорог». В Москве открыта уже третья клиника. Всего около трех тысяч медицинских работников сети клиник «РЖД» будут заниматься этой проблемой», – сказал Сергей Собянин во время осмотра стационара, передает портал mos.ru.

Мэр назвал перепрофилирование клиники очень важным и своевременным решением и поблагодарил медиков, которые согласились лечить пациентов с COVID-19.

«Очень важно, что медицинские работники включаются добровольно в эту систему, обеспечены необходимым оборудованием. Это хорошо квалифицированные, знающие свое дело люди, которые привыкли работать с большими объемами, тяжелыми пациентами», – отметил он.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Заявки на ипотеку в проектах Инград теперь можно сделать онлайн

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.