Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости В квартире Бузовой нашли сомнительные картины

В квартире Бузовой нашли сомнительные картины

от silastroy
45 просмотров

В квартире Бузовой нашли сомнительные картины

Четырехкомнатная квартира на проспекте Вернадского в Москве, арендуемая певицей Ольгой Бузовой, захламлена ненужными вещами, в том числе сомнительными с художественной точки зрения полотнами. Анализ обстановки апартаментов опубликовали «Дни.ру».

Как отметил автор разбора дизайнер Сергей Сапонов, квартира Бузовой «не поражает и не удивляет особо ничем». В комнатах Сапонов увидел недорогую мебель, множество мягких игрушек и «атрибутику с лицом хозяйки». В гостиной, по его словам, есть «иконостас», сформированный из наград и премий, присужденных поп-диве. Также оформитель нашел в квартире целый стеллаж с дорогой обувью, общую стоимость которой он оценил не менее чем в два миллиона рублей.

«Жилище Ольги Бузовой есть идеальный пример большого количества квартир в нашей стране, — резюмировал Сапонов. — С неплохим ремонтом, спокойной гаммой, удобной мебелью — на деле невыносимо скучные и безликие. Сделанные как под копирку, не несущие ровным счетом никакой индивидуальности».

Читать также:
Покупатели квартир в Москве смирились с теснотой

Он добавил, что квартира певицы может удивить разве что арендной платой — ежемесячно Бузова выплачивает владельцам порядка 180-200 тысяч рублей.

Ранее, в июле, Сапонов раскритиковал интерьер квартиры продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии. Дизайнер отметил, что жилье оформлено в стиле столичных ночных клубов, пользовавшихся большой популярностью в начале 2000-х.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.