Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости В Барнауле построят автодорогу по улице 65 лет Победы за 122 млн

В Барнауле построят автодорогу по улице 65 лет Победы за 122 млн

от silastroy
36 просмотров

В Барнауле построят автодорогу по улице 65 лет Победы за 122 млн

В Барнауле построят автомобильную дорогу по улице 65 лет Победы от улицы Энтузиастов до улицы Сергея Семенова, сообщает RosTender.info.

Подрядчик на строительство дороги определится по итогам электронного аукциона. Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула выступает заказчиком.

Проектом предусмотрено строительство автомобильной дороги по улице 65 лет Победы. Согласно документации, расчетная скорость движения проезжей части составит 50 км/ч, ширина – 14 м, количество полос движения – 4. Подрядчику предстоит построить проезжую часть, заездные карманы для общественного транспорта, тротуары, автостоянки, ливневую канализацию, поставить светофоры и ограждения, озеленить улицы и нанести дорожную разметку.

Заявки на участие в аукционе принимают до 1 декабря, с подрядчиком заключат контракт на 122 млн рублей. Строительные работы завершатся до начала октября 2022 года.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Почти 900 участников претендовали на городскую недвижимость на прошлой неделе

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.