Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости Цыганский барон из Омска выставил на продажу особняк

Цыганский барон из Омска выставил на продажу особняк

от silastroy
34 просмотров

Цыганский барон из Омска выставил на продажу особняк

В омском районе Порт-Артур выставлен на продажу коттедж цыганского барона, сообщает «Новый Омск».

Внутренняя отделка двухэтажного дома выполнена с использованием большого количества позолоты и хрусталя, в гостиной висит огромный снимок цыганской семьи. В оформлении комнат преобладают яркие цвета — желтый, зеленый, розовый и синий.

Согласно объявлению, размещенному на портале ЦИАН, общая площадь особняка — 300 квадратных метров, размер участка — 7 соток. В коттедже четыре спальни, кабинет, санузел. На территории есть зона отдыха, беседка, качели и фонтан, а также гостевой дом площадью 80 квадратных метров.

На снимках видно, что ворота имения декорированы позолотой, у входа в дом установлены многочисленные скульптуры, в гостиной, помимо семейной фотографии, есть камин, над которым висит портрет семьи. На обеденном столе — позолоченные бюсты девушек, у подножия лестницы — небольшая конная статуя. В доме множество плюшевых игрушек и фарфоровых статуэток.

Читать также:
Том Круз испугался за близких и переселил их к церкви

«Отличное предложение для большой дружной семьи», — отмечает автор объявления. Цена объекта — 18 миллионов рублей. Это не самое дорогое предложения индивидуального жилья в районе: поблизости 600-метровый дом выставлен на продажу за 20 миллионов. Он выполнен в схожем стиле, но внутри не завершен ремонт помещений.

Ранее в июле стало известно, что Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) России готовит программу по профилактике конфликтов с участием цыган. Глава агентства Игорь Баринов заявил, что во многих регионах страны есть напряжение из-за асоциального образа жизни некоторых представителей цыганского народа.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.