Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Строители приступили к разработке котлована для нового корпуса поликлиники в Реутове

Строители приступили к разработке котлована для нового корпуса поликлиники в Реутове

от silastroy
44 просмотров

Строители приступили к разработке котлована для нового корпуса поликлиники в Реутове

В рамках нацпроекта «Здравоохранения» в Реутове продолжается строительство новой пристройки к городской поликлинике №1 на улице Гагарина. Строители приступили к разработке котлована под новое здание. Об этом сообщает пресс-служба областного Минстроя.

«На объекте около 20 рабочих и 6 единиц техники. Строители занимаются монтажом и переключением наружных инженерных сетей, а также приступили к разработке котлована под фундамент и вывозу грунта и строительного мусора» — приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса региона Владимира Локтева.

Напомним, согласно проекту, новый корпус сможет принимать до 250 посетителей в смену, что позволит увеличить общую мощность поликлиники в 2 раза. В новом четырехэтажном здании общей площадью 2,9 тыс. кв. м откроются терапевтическое и стоматологическое отделения, кабинет травматолога с перевязочной и гипсовой, кабинет ревматолога, профилактическое отделение для проведения осмотров и диспансеризации, отделение неотложной помощи и физиотерапевтический кабинет. Новый корпус будет соединен переходом с существующим зданием поликлиники.

Читать также:
Определен населенный пункт России с самым смешным названием

Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена.

Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2022 году.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.