Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Столичные предприниматели могут приобрести два лота под офис и магазин в САО

Столичные предприниматели могут приобрести два лота под офис и магазин в САО

от silastroy
27 просмотров

Столичные предприниматели могут приобрести два лота под офис и магазин в САО

Помещения со свободным назначением выставлены на открытые городские аукционы. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Победителям торгов достанутся объекты недвижимости в САО с населением более 1 млн человек. Первый лот находится в спальном районе Сокол с развитой транспортной доступностью. За начальную цену в 5,5 млн рублей инвестор получит помещение на первой линии домов в пяти минутах от метро «Сокол» и недалеко от Ленинградского проспекта. Здесь можно открыть офисы, сотрудники смогут легко добираться до рабочих мест», – сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что второй объект расположен в районе Аэропорт. Вблизи Ленинградский проспект, метро и станция МЦД – пересечение пешеходных потоков. Рядом находятся несколько офисов и государственных учреждений. Лот подойдет для открытия магазина канцтоваров.

Первый лот расположен по адресу – Ленинградский проспект, дом 77, корпус 1. Его площадь составляет 84,6 кв. м. Торги состоятся 23 ноября.

Читать также:
У кого изымут в ТИНао четыре земельных участка для реконструкции варшавского шоссе

Второй объект по адресу – Большой Коптевский проезд, дом 6 площадью 10,9 кв. м. Начальная стоимость составляет 1,8 млн рублей. Торги будут проведены 22 ноября.

Помещения находятся в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.