Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Стала известна стоимость лечения Анастасии Заворотнюк

Стала известна стоимость лечения Анастасии Заворотнюк

от silastroy
33 просмотров

Стала известна стоимость лечения Анастасии ЗаворотнюкСтала известна стоимость лечения Анастасии Заворотнюк

Стала известна стоимость лечения Анастасии Заворотнюк — на медицинскую помощь актрисе ее муж, фигурист Петр Чернышев потратил около 12 миллионов рублей. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Как пишет издание, Чернышев продал квартиру в Ялте, чтобы помочь своей жене. Только один курс в Центральной клинической больнице управления делами президента РФ обошелся в два миллиона рублей.

Онколог, кандидат медицинских наук Михаил Ласков, комментируя болезнь Заворотнюк, рассказал «КП», что врачи еще не умеют делать точные прогнозы относительно рака мозга. «Большинство людей с глиобластомой (диагноз актрисы — прим. «Ленты.ру») умирают, но маленький процент выздоравливает. Это порядка пяти процентов», — сказал доктор.

Ранее стало известно, что Заворотнюк выписали из больницы домой. Она находилась в онкологическом отделении Центральной клинической больницы при управлении делами президента России. По словам врачей, актриса хорошо себя чувствует и может находиться без присмотра медиков.

Читать также:
Власти области объяснили отключение трансляции строительства онкоцентра и порта

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.