Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Собянин открыл одну из основных эстакад Северо-Восточной хорды

Собянин открыл одну из основных эстакад Северо-Восточной хорды

от silastroy
32 просмотров

Собянин открыл одну из основных эстакад Северо-Восточной хорды

Шестиполосная эстакада протяженностью 1,5 километра улучшит транспортную связь на севере столицы, в том числе между проспектом Мира и связкой на пересечении с Северо-Западной хордой.

К строительству эстакады от станции МЦК Ботанический Сад до Сельскохозяйственной улицы приступили в апреле 2019 года, а завершили работы в декабре 2021 года.

Шестиполосная эстакада длиной 1,5 километра значительно улучшит транспортную ситуацию на участке между проспектом Мира (Ярославское шоссе) и транспортной связкой на пересечении с Северо-Западной хордой, исключив необходимость объезда через проезд Серебрякова, Снежную улицу и улицу Вильгельма Пика.

Вместе с эстакадой открыли также движение по наземному участку главной дороги СВХ от проезда Нансена до Березовой аллеи протяженностью один километр и подземный пешеходный переход в районе здания по адресу: Сигнальный проезд, дом 16, строение 1.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Москву решили застроить мостами

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.