Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Семейный формат — трехкомнатные квартиры в ЖК Талисман на Дмитровском

Семейный формат — трехкомнатные квартиры в ЖК Талисман на Дмитровском

от silastroy
46 просмотров

Семейный формат - трехкомнатные квартиры в ЖК Талисман на Дмитровском

Жилой комплекс Талисман на Дмитровском претворяет мечты в реальности – счастливая жизнь в комфорте в функциональной «трешке».

На этапе застройки квадратные метры жилплощади, как правило, стоят дешевле, чем в готовом жилье. В связи с чем, специально для своих клиентов, 3S Group подготовил особое ограниченное предложение на трехкомнатные квартиры евро формата. Теперь у покупателей есть возможность получить скидку на ежемесячные ипотечные платежи до получения ключей по программе «Ипотечные каникулы». Уменьшив свои выплаты по ипотеке, можно, например, спокойно оплачивать аренду квартиры в Москве вплоть до получения ключей. А затем — радоваться жизни в новых условиях вместе со своими близкими.

Трехкомнатные квартиры евро формата, во многом из-за своих современных планировок, ориентации окон на несколько сторон света, приватности помещений, а также грамотного разделения свободного пространства, – считаются идеальным вариантом для семейной жизни. Здесь создаются все условия для органичного развития молодой семьи. Компания 3S Group постаралась воплотить в новых 3-комнатных квартирах ЖК Талисман на Дмитровском все преимущества жилых пространств данного формата.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Увеличилось число банков, где можно открыть счет эскроу

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.