Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости «Русский Инструмент»: инструменты для металлообработки

«Русский Инструмент»: инструменты для металлообработки

от Ксения Иванова
45 просмотров

«Русский Инструмент»: инструменты для металлообработки

«Русский Инструмент»: инструменты для металлообработки

Металлорежущий инструмент – продукция, необходимая как крупным производствам, так и небольшим мастерским. Желая создать по-настоящему качественный отечественный инструмент, в 1999 году команда единомышленников образовала производственную компанию «Русский Инструмент». Через 20 лет компания превратилась в ведущего изготовителя инструментов и оснастки в России, вывела на рынок несколько брендов и открыла поставки в страны ЕАЭС.

Сегодня «Русский Инструмент» — это синоним надежной, безопасной и эргономичной продукции.

Ассортиментная линейка компании

  • Бренд «Русский Инструмент»

Под этой торговой маркой выпускается больше 700 наименований. Среди основных инструментов – фрезы, оснащенные сменными пластинами, перовые сверла, плашки и метчики, гребенки. Инструменты выпускаются в рамках программы импортозамещения и успешно заменяют зарубежную продукцию.

  • Бренд Beltools

Под этой торговой маркой выпускается более 1800 наименований инструментов для резки и обработки металла. Среди наиболее востребованных позиций – шпоночные и концевые фрезы, развертки, зенковки, сверла, сменные твердосплавные пластины.

Читать также:
В МФК Match Point реализовано 100% коммерческих помещений

Благодаря высокотехнологичному оснащению производства, а также собственным складским мощностям компания «Русский Инструмент» готова предложить полный ассортиментный ряд стандартной продукции. Кроме того, возможно, изготовление специального инструмента по индивидуальному заказу. Специалисты предоставляют услуги инжиниринга – полное техническое сопровождение продукции от разработки чертежа до адаптации на оборудовании заказчика.

Какие преимущества вы получите, выбрав «Русский Инструмент»?

  • Экономия времени. Забудьте об утомительном поиске нужных инструментов в каталогах разных производителей. «Русский Инструмент» предлагает весь необходимый инструмент и оснастку. А если вы не найдете необходимое в каталоге, специалисты изготовят все, что нужно, под заказ.
  • Защита от простоя производства. От заявки до отгрузки товара проходит не более 24 часов. Склад компании «Русский Инструмент» находится рядом с офисом, что обеспечивает оперативную поставку.
  • Оптимизация бюджета. Выгодные цены и система лояльности для постоянных заказчиков позволяет сэкономить на закупках. Качество при этом остается неизменно высоким.

Закажите надежный российский инструмент!

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.