Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости «Прямой диалог» на Велозаводском рынке

«Прямой диалог» на Велозаводском рынке

от silastroy
30 просмотров

«Прямой диалог» на Велозаводском рынке

На Велозаводском рынке прошла благотворительная акция «Прямой Диалог». Волонтеры благотворительного фонда «Российский Красный Крест» помогли всем желающим стать сторонниками благотворительной деятельности, а также рассказали, как помочь одиноким пожилым людям и инвалидам, напомнили о важности пополнения банка крови и обучения курсам первой помощи.

«Прямой диалог» — это проект Российского Красного Креста (РКК) совместно с Новгородским региональным отделением РКК. В его рамках информационные представители выходят на улицы городов, в торговые и офисные центры, чтобы рассказать всем желающим о работе Общества Красного Креста, его российского отделения, а также привлечь волонтеров и предложить стать сторонником фонда, оформив регулярное пожертвование.

Информационные представители Российского Красного Креста оформляют пожертвования только через мобильные устройства на сайте https://donation.redcross.ru/.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В России задумались о новом расчете стоимости капитального ремонта

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.