Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Профессиональные номинации Urban Awards: еще четыре шанса на победу

Профессиональные номинации Urban Awards: еще четыре шанса на победу

от silastroy
30 просмотров

Профессиональные номинации Urban Awards: еще четыре шанса на победу

Имена финалистов Urban Awards 2019 станут известны уже в ближайшее время  — для их объявления осталось получить официальное подтверждение от Независимого Консультанта премии компании PwC. Чтобы использовать эту паузу в графике максимально продуктивно и полезно, мы предлагаем участникам рынка недвижимости принять присоединиться к соревнованию в профессиональных номинациях Urban Awards.

На сегодняшний день открыт прием заявок в четырех специальных номинациях:

1. За особый вклад в развитие общества будущего на основе внедрения прогрессивных социально-ориентированных технологий в жилищном строительстве.

Это новая номинация, учрежденная компанией ООО «Мицубиси Электрик (РУС)», чтобы поддержать компании, формирующие высокие стандарты жилищного строительства. В основе этого подхода лежит внедрение цифровых технологий, которые помогают решить многие бытовые проблемы, делая жизнь человека более комфортной, а инновации – экологичными и безопасными.

Экспертиза производится по таким критериям, как:

• Диджитализация (интернет вещей, умный дом)

• Энергоэффективность

• Экологичность, гармония человека с окружающей средой

• Комфорт человека

• Разнообразие — решения и удобства для разных категорий людей

• Помощь девелопера в решении социальных проблем 

2. ПЕРСОНА ГОДА

В номинации принимают участие руководители компаний с опытом работы в сфере жилой городской недвижимости. Оцениваются персональные и корпоративные результаты, достигнутые за последний год. На сегодняшний день в пул номинантов входят Ирина Дзюба (MR Group), Мария Литинецкая («Метриум»), Ирина Доброхотова («БЕСТ-Новострой»), Вениамин Голубицкий (ГК «Кортрос»), Татьяна Тихонова («РГ-Девелопмент»), Анастасия Малкова (Stone Hedge), Сергей Егоров (S.A. Ricci жилая недвижимость).

Читать также:
Развеян миф о выгодности покупки квартир в условиях обесценивания рубля

3. ДЕВЕЛОПЕР ГОДА

Награда вручается строительным организациям за вклад в развитие отрасли, повышение стандартов жилой недвижимости и содействие качественному прогрессу в области жилищного девелопмента по итогам 2018-2019 гг.. Среди номинантов «Девелопер года»: MR Group, АО «ГК «Пионер», «Донстрой», «Группа ЛСР», «Интеко», ГК «Кортрос», ГК «Инград», «РГ-Девелопмент», «ВМС Девелопмент».

4. РИЕЛТОР ГОДА 

Для победы в указанной номинации решающее значение имеют качество качество брокерских услуг и объемы продаж в новостройках. На звание «Риелтор года» претендуют «S.A. Ricci жилая недвижимость», Est-a-Tet, «БЕСТ-Новострой», «БОН ТОН», «Метриум». 

Подать заявку на участие в номинации можно до 31 октября. Победитель в номинации «За особый вклад в развитие общества будущего на основе внедрения прогрессивных социально-ориентированных технологий в жилищном строительстве» будет определен путем онлайн-голосования. Для его проведения образован специальный комитет жюри. Лауреаты в профессиональных номинациях «Персона года», «Девелопер года» и «Риелтор года» станут известны на церемонии награждения профессионалами рынка недвижимости. А пока есть возможность забронировать лучшие места на главном гала-ужине индустрии, который состоится 27 ноября. 

Источник: vsenovostroyki.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.