Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Парк Терешковой предложили переименовать из-за поправок о президентских сроках

Парк Терешковой предложили переименовать из-за поправок о президентских сроках

от silastroy
30 просмотров

Парк Терешковой предложили переименовать из-за поправок о президентских срокахПарк Терешковой предложили переименовать из-за поправок о президентских сроках

В Челябинске парк имени Валентины Терешковой предложили переименовать в парк Космонавтов. Комментарий появился в сообществе «Челябинское Яблоко» в социальной сети «ВКонтакте».

По мнению одного из пользователей сети, после того как Терешкова предложила обнулить президентские сроки Владимира Путина, она больше не достойна увековечивания своего имени. Александр Агарков написал, что переименовать парк нейтрально стоит для того, чтобы Терешкова осознала свой «неблаговидный поступок».

Ранее депутат Госдумы и первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки после принятия поправок к Конституции. В связи с этим на депутата обрушилась волна критики, однако многие представители власти ее поддержали. В частности, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что без Путина Россия превратится в третьесортную страну.

Источник: lenta.ru
Читать также:
Транспортный каркас Новой Москвы сформируют за четыре года

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.