Четверг, 18 апреля, 2024
Главная Новости Особняк Сильвестра Сталлоне выставлен на продажу

Особняк Сильвестра Сталлоне выставлен на продажу

от silastroy
32 просмотров

Особняк Сильвестра Сталлоне выставлен на продажуОсобняк Сильвестра Сталлоне выставлен на продажу

Особняк Сильвестра Сталлоне с видом на горы и роскошной территорией на заднем дворе находится в Палм-Спрингс (Калифорния). Дом выставлен на продажу за 3,35 миллиона долларов, сообщает The Sun.

Элитная резиденция с четырьмя спальнями построена в 2008 году. Легендарный герой боевиков приобрел ее десять лет назад за 4,5 миллиона долларов. Таким образом, убыток от продажи составит более миллиона долларов.

Недвижимость площадью примерно 464 квадратных метра расположена в центре эксклюзивного частного гольф-клуба. Престиж жилья повышает наличие таких знаменитых соседей, как Ким Кардашьян, Канье Уэст, Крис Дженнер.

В просторном зале с камином и высоким потолком (почти 10 метров) достаточно свободного места для проведения мероприятий. К кухне прилегает отдельная комната, где хранится выдающаяся коллекция вин голливудского актера.На заднем дворе находится бассейн. Особый уют придает зона барбекю.

Многие известные личности предпочитают недвижимость в Палм-Спрингс. К примеру, здесь находится резиденция, где когда-то жил мультипликатор Уолт Дисней. На днях недвижимость была продана за 1,095 миллиона долларов.

Источник: lenta.ru
Читать также:
«Золотой запас» премиальных лотов девелопера Центр-Инвест

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.