Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Объявлен аукцион на завершение строительства музыкальной школы в Волоколамске

Объявлен аукцион на завершение строительства музыкальной школы в Волоколамске

от silastroy
33 просмотров

Объявлен аукцион на завершение строительства музыкальной школы в Волоколамске

Объявлен аукцион на выполнение работ по завершению строительства детской музыкальной школы в Волоколамске. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев. 

«24 июля 2019 года в Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ на объекте — детская музыкальная школа — на улице Парковой. В августе планируем заключить контракт с подрядчиком и приступить к работам на объекте», – уточнил Руслан Тагиев.

Новое здание располагается вблизи городского парка. На площади 6 тысяч квадратных метров разместятся 30 учебных кабинетов, концертный зал на 120 мест. Школу смогут посещать 600 учеников.

Завершить строительство и ввести музыкальную школу в эксплуатацию планируется до конца 2019 года.

В 2018 году контракт с предыдущим подрядчиком на строительство объекта был расторгнут из-за срыва сроков производства работ. Сейчас Волоколамская детская музыкальная школа размещена в небольшом здании в одном из переулков центральной исторической части Волоколамска.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Выяснилось, сколько медицинских объектов построят в Москве к 2023 году

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.