Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Недалеко от Подольска реализуют масштабный проект застройки

Недалеко от Подольска реализуют масштабный проект застройки

от silastroy
40 просмотров

Недалеко от Подольска реализуют масштабный проект застройки

На территориях, присоединенных к столице, запланирована реализация масштабного проекта, в составе которого — жилье, коммерческая недвижимость и инфраструктурные объекты.

В «новой Москве», рядом с Подольском, возведут мегакомплекс с жилой и коммерческой недвижимостью, инфраструктурой. Совокупную площадь строительства оценивают в 2,3 млн кв. м. Создатели мегапроекта — девелоперская группа «Самолет». Размер инвестиций составит примерно 170 млрд рублей. Под строительство выделят участок на Варшавском шоссе. Планируется объединить его с землями в пос. Рязановское, Остафьево и Алхимово. Таким образом, под застройку пойдут 580 га территории. Завершить все работы планируется к 2035 году.

Отметим, что девелоперская группа «Самолет» работает на рынке строительства с 2012 года. В ее портфеле — 21 реализуемый проект совокупной площадью более 12 млн кв. м. В 2019 году девелопер ввел в эксплуатацию свыше 500 000 кв. м недвижимости.

Читать также:
Сын российского олигарха показал свою съемную квартиру рядом с метро

Согласно данным ЕРЗ России, компания занимает шестое место в стране по объемам строительства.

Источник: vsenovostroyki.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.