Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Названа стоимость заграничной недвижимости российских звезд

Названа стоимость заграничной недвижимости российских звезд

от silastroy
42 просмотров

Названа стоимость заграничной недвижимости российских звезд

Дом российской певицы Ирины Аллегровой на одном из самых дорогих итальянских курортов Форте-дей-Марми обошелся артистке в 3,3 миллиона евро (232 миллиона рублей). Об этом сообщает «КП».

Площадь виллы составляет 430 квадратных метров. Отмечается, что для того, чтобы купить этот дом, Аллегровой пришлось продать квартиру в Майами.

Актер Сергей Светлаков с женой и детьми приезжает на летние каникулы в собственный дом в Латвии. За недвижимость площадью 185 квадратных метров артист заплатил 355 тысяч евро (25 миллионов рублей).

Певица Кристина Орбакайте проводит отпуск с семьей в Майами, где она купила квартиру в элитном комплексе за три миллиона долларов (188 миллионов рублей). Площадь апартаментов — 285 квадратных метров. Как отмечает издание, с балкона открывается вид на Атлантический океан. Рядом с домом Орбакайте расположены частный пляж, теннисный корт, бассейн, рестораны и множество магазинов.

Читать также:
ЖК D1 – лучший проект многофункционального комплекса 2019 года

Супруги Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук приобрели двухэтажную квартиру в небольшом испанском городке на побережье Коста-Брава в часе езды от Барселоны за 600 тысяч евро (42,3 миллиона рублей). Отмечается, что квартира площадью 240 квадратных метров продавалась с мебелью и отделкой в каталонском стиле.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.