Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Найдена самая дорогая съемная «двушка» Москвы

Найдена самая дорогая съемная «двушка» Москвы

от silastroy
34 просмотров

Найдена самая дорогая съемная «двушка» МосквыНайдена самая дорогая съемная «двушка» Москвы

Самая дорогая двухкомнатная квартира Москвы, сдающаяся в аренду, найдена в башне «Око» делового комплекса «Москва-Сити». Жилье обойдется съемщику в 450 тысяч рублей в месяц, говорится в материале агентства «ИНКОМ-Недвижимость» (есть в распоряжении «Ленты.ру»).

Площадь объекта составляет 115 квадратных метров. Это панорамная квартира-студия с отдельной спальней, меблированная и оснащенная полным комплектом бытовой техники от ведущих мировых производителей.

На втором месте также расположился лот из «Москва-Сити» — это апартаменты в башне «Санкт-Петербург» за 320 тысяч рублей в месяц. Их площадь равняется 191 «квадрату». Здесь есть две изолированные спальни с собственными санузлами и гардеробными и хозблок с домашней прачечной. Съемщику предоставляется и машино-место в подземном паркинге.

Третью строчку рейтинга заняла «двушка» за 200 тысяч рублей в пятиэтажном особняке в Леонтьевском переулке (Центральный административный округ). Квартира площадью 80 квадратных метров обставлена в стиле модерн. В стоимость также входят аренда теплого гаража и еженедельная уборка помещений.

Читать также:
Квартиранты-аферисты. Как сдать жилье, чтобы не остаться без него?

Самой дорогой съемной квартирой столицы в декабре 2019 года стал двухуровневый пентхаус с дизайнерским ремонтом, персональным кино- и спортзалом, а также SPA-кабинетом. Площадь объекта составляет 550 квадратных метров.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.