Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Найдена самая большая квартира Москвы

Найдена самая большая квартира Москвы

от silastroy
47 просмотров

Найдена самая большая квартира МосквыНайдена самая большая квартира Москвы

Найдена самая большая квартира Москвы — это жилье в элитном комплексе The Residences Mandarin Oriental на Софийской набережной. Его площадь достигает 490 квадратных метров. Информация о стоимости лота не раскрывается. Об этом сообщается в пресс-релизе портала Urbanus.ru, поступившем в распоряжение «Ленты.ру».

На втором месте расположилась восьмикомнатная квартира площадью 335 квадратных метров. Согласно официальным данным застройщика, она расположена на 39-м этаже небоскреба Capital Tower, ее стоимость достигает 164 миллионов рублей. На третьей строчке — лот в 306 «квадратов» в ЖК «Вишневый сад». Квартира в столичном районе Раменки обойдется новому владельцу в 181 миллион рублей.

Аналитики портала сообщили и о просторной недвижимости в других категориях. Так, самой большой виллой в Москве признали лот с шестью спальнями и шестью санузлами. Ее площадь составила 702 квадратных метра. Она располагается в жилом комплексе «Берег столицы» в черте охраняемой природной территории Серебряный Бор. Среди ипотечных лотов первенство по габаритам принадлежит квартире в ЖК Ordynka — 295 «квадратов». Эта квартира продается за 350 миллионов рублей.

Читать также:
Названы три региона России с самой дорогой ипотекой

Большинство сделок с лотами, чья площадь превышает 150 квадратных метров, было заключено в Пресненском районе и Хамовниках. За пределами центра наибольшее количество крупногабаритных лотов сосредоточено в новостройках района Раменки. В целом на долю ЦАО и ЗАО приходится 84 процента спроса в рамках данной категории.

Год назад самой большой квартирой столицы был признан пентхаус в одном из небоскребов делового центра «Москва-Сити». Помимо жилой зоны, в нем предусмотрен полностью изолированный блок для бизнеса — с офисными помещениями для сотрудников и переговорными комнатами. Общая площадь апартаментов, занимающих последние этажи высотного здания — 2,1 тысячи квадратных метров.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.