Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Найден самый дешевый пентхаус Москвы

Найден самый дешевый пентхаус Москвы

от silastroy
30 просмотров

Найден самый дешевый пентхаус МосквыНайден самый дешевый пентхаус Москвы

Найден самый дешевый пентхаус Москвы — это «вторичка» площадью 56,7 квадратного метра за 13 миллионов рублей в комплексе The Loft Club. Об этом говорится в материале портала ЦИАН, поступившего в распоряжение «Ленты.ру».

Такое двухуровневое жилье с потолками более трех метров имеет выход на эксплуатируемую кровлю. На территории охраняемого комплекса есть своя парковка, множество заведений, кафе и магазинов.

Второе место занял компактный пентхаус в 45 «квадратов» в 1-м Волконском переулке. За объект просят 16,5 миллиона рублей. Особенностью данного лота является огромное полукруглое окно с видами на исторический центр столицы. Находится пентхаус в кооперативном доме сотрудников Большого театра, построенного по индивидуальному проекту.

На третьей строчке оказалась квартира в 76 «квадратов» в ЖК «Бульвар Матроса Железняка 11». Стоит недвижимость 16,92 миллиона рублей. Это проект реконструкции типовой пятиэтажки, где ведется надстройка шести дополнительных этажей. На последнем расположатся пентхаусы с просторными открытыми террасами и видами на Тимирязевский лесопарк.

Читать также:
Штрафы за самострой в Москве выросли в несколько раз

В среднем пентхаус в московской новостройке обойдется примерно в 300 миллионов рублей — в пять раз дороже стандартных квартир элит- или премиум-класса. Большинство лотов расположено в Центральном административном округе, в частности, в Пресненском районе и Хамовниках.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.