Среда, 15 октября, 2025
Главная Новости Начался монтаж последнего наземного перехода между новыми корпусами на территории ИКБ №1

Начался монтаж последнего наземного перехода между новыми корпусами на территории ИКБ №1

от silastroy
146 просмотров

Начался монтаж последнего наземного перехода между новыми корпусами на территории ИКБ №1

Начался монтаж последнего наземного перехода между новыми корпусами на территории ИКБ №1. На сегодняшний день ведется монтаж металлоконструкций четвертого перехода, который соединяет северный и центральный корпуса. Ввод в эксплуатацию планируется уже в следующем году.

Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. 

Застройщиком выступает АНО «РСИ». На месте прежних морально и физически устаревших зданий строят новый лечебный блок. В нем пациенты будут размещаться в индивидуальных боксах мельцеровского типа. Такие специальные палаты позволяют полностью изолировать распространителя инфекционной болезни.

Три отдельно стоящих корпуса нового комплекса больницы будут переменно этажности. Их соединят крытые переходы на уровне второго этажа и единое подземное пространство. Благодаря этому пациенты и врачи смогут перемещаться по больнице, не выходя на улицу.

В лечебно-диагностическом комплексе предусматривается размещение лечебной, диагностической, хирургической, акушерско-гинекологической служб, с возможностью проведения стационарного лечения, патологоанатомической службы, блока помещений учебных кафедр, административных блоков помещений.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В 2022 году по программе реновации введут в эксплуатацию 1,4 миллиона квадратных метров жилья

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.