Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости На российском рынке появятся инновационные профильные системы остекления Top Line

На российском рынке появятся инновационные профильные системы остекления Top Line

от silastroy
37 просмотров

На российском рынке появятся инновационные профильные системы остекления Top Line

Компания Wooder – ведущий производитель инновационных энергосберегающих окон на рынках России, Белоруссии и Казахстана анонсировал новейшие решения в области остекления.

Среди новинок, анонсированных на рынке строительных товаров в начале 2020 года, по мнению экспертов, наибольший интерес представляют энергосберегающие окна, отвечающие самым высоким стандартам «зеленого строительства». 

Wooder презентует первую на рынке профильную систему Top Line с увеличенным светопропусканием +25% (по сравнению со стандартным евроокном) благодаря максимально зауженному профилю створки и рамы. 

Остекление, выполненное по данной технологии, обладает самыми высокими показателями энергоэффективности и долговечности, что позволяет по-новому взглянуть на деревянные окна. Немецкая разработка сертифицирована по стандартам Passive House, что позволяет добиваться высочайших показателей в области энергосбережения. 

Водоотводящий профиль улучшенных характеристик австрийского производства защищает самое уязвимое место деревянного окна – низ рамы и створки от атмосферного воздействия, обеспечивая сохранение первоначального внешнего вида и целостность лакокрасочного покрытия. 

Читать также:
В Германии появится первый город без отходов

Технологическое решение Patio Alversa Ps Air Com органично сочетает параллельно-сдвижную систему с откидным проветриванием. Конструкция обладает интуитивно понятным управлением и обладает улучшенными характеристиками перемещения створки за счет встроенных демпфирующих элементов. 

Конструкция Patio Fold (550) – еще одна новинка от Wooder, представляет собой складывающуюся систему, при которой все дверные элементы шириной до 6 метров легко и удобно сдвигаются в сторону. При этом минимальный алюминиевый порог Comfort лежит в одной плоскости с полом, обеспечивая беспрепятственный проход на террасу.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.