Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости На Радужной улице построят подстанцию скорой помощи

На Радужной улице построят подстанцию скорой помощи

от silastroy
49 просмотров

На Радужной улице построят подстанцию скорой помощи

Подстанция скорой медицинской помощи на 20 машин появится в поселении Московский. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов. 

«Трехэтажное здание будет полностью оборудовано для приема амбулаторных пациентов и их лечения. В Адресную инвестиционную программу столицы на 2018–2020 годы включено строительство шести подстанций скорой помощи, что позволит уменьшить нагрузку на существующие учреждения здравоохранения и повысить доступность медицинской помощи для москвичей», — отметил он.

Помимо стоянки для автомобилей, на первом этаже подстанции также предусмотрены мойка, оперативная зона с диспетчерской и кабинеты для приема амбулаторных больных. На втором этаже будут располагаться комнаты отдыха бригад с гардеробом, душевыми и столовой. На третьем — зона сестры-хозяйки, помещения с медицинским оборудованием, аптечный пункт и административные кабинеты.

Здание отделают навесными композитными панелями бежевого и коричневого оттенков. Комнаты отдыха выполнят в спокойных тонах, а коридоры и кабинеты — в более насыщенных оттенках.

Читать также:
Владимир Якушев возглавил Наблюдательный совет Главгосэкспертизы России

Территорию вокруг подстанции озеленят, проложат пешеходные дорожки, оборудуют подъезды, зону отдыха и служебную парковку.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.