Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Московский фонд защиты прав дольщиков стал участником ЕАИСТ

Московский фонд защиты прав дольщиков стал участником ЕАИСТ

от silastroy
35 просмотров

Московский фонд защиты прав дольщиков стал участником ЕАИСТ

Московский фонд защиты прав дольщиков зарегистрирован в Единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС) и на портале поставщиков Единая автоматизированная информационная система торгов (ЕАИСТ).

«Это значит, что после передачи Фонду объектов для достройки он будет открыто выбирать исполнителей на обследование, проектирование, подрядные работы», – уточнила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Регистрация в системах ЕИС и ЕАИСТ необходима, чтобы Фонд мог проводить все необходимые для достройки объектов закупки по выбору организаций (в том числе подрядных) открыто и прозрачно, согласно действующему законодательству в рамках закона о закупках (от 18.07.2011 № 223-ФЗ).

«После того как определенные ранее объекты будут официально переданы Фонду на достройку, он сможет приступить к осуществлению закупочных мероприятий», – отметила Пятова.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Россияне начали отказываться от детей ради жилья

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.