Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Многофункциональное здание в стиле модернизм появится в Пушкино

Многофункциональное здание в стиле модернизм появится в Пушкино

от silastroy
43 просмотров

Многофункциональное здание в стиле модернизм появится в Пушкино

Площадь здания составит порядка 700 кв. м

В городе Пушкино вдоль Ярославского шоссе планируется к реализации современное двухэтажное многофункциональное здание. Архитектурно-градостроительный облик одобрен Мособлархитектурой. Об этом сообщает прсс-служба ведомства. 

— Согласно проекту на первом этаже предусмотрено размещение магазина по продаже непродовольственных товаров, служебные помещения, зона выгрузки и склад, а на 2 этаже предполагается устройство центра по ремонту одежды и кожаной галантереи. Площадь здания составит порядка 700 кв. м, — рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.

Многофункциональное здание в стиле модернизм появится в Пушкино

 

Композиционно здание выполнено в стилистике современной архитектуры — модернизма, с применением в наружной отделке традиционных материалов: штукатурки, кирпича, стекла, имитации деревянных элементов.

— Открытые, визуально прозрачные остекленные плоскости первого этажа придают конструкции ощущение легкости. Вертикальный остекленный объем лестничной клетки служит композиционным акцентом и визуально объединяет горизонтальные плоскости этажей здания, — добавила главный архитектор Московской области Александра Кузьмина.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Число новых поселков в Подмосковье сократилось на треть за 5 лет

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.