Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Миллиардер Игорь Рыбаков бесплатно раздаст медицинские маски всем желающим

Миллиардер Игорь Рыбаков бесплатно раздаст медицинские маски всем желающим

от silastroy
65 просмотров

Миллиардер Игорь Рыбаков бесплатно раздаст медицинские маски всем желающим

«Я пробовал купить медицинские маски в столичных аптеках, но там их нет. И даже не просто купить их в интернет-магазинах. Более того, продавцы ставят заоблачные цены! Поэтому я закупил оптом маски и буду их раздавать тем, кто не может их купить. Без какой-либо сегрегации людей: всем, кому они нужны», — говорит миллиардер Игорь Рыбаков.

За маской можно прийти с 18 марта и до 21 марта 2020 года в SOK Арена Парк (м. Динамо, ул. Ленинградский проспект, вл. 36 стр. 11). 

В одни руки можно получить не более 9 масок. 

Поскольку мы получили большое количество заявок на получение масок, для того чтобы предотвратить столпотворение, сделана специальная форма регистрации, где каждый желающий может зарегистрироваться на конкретное и удобное ему время. Временной промежуток записи: 5 минут, что позволит избежать не только толпы, но и встречи всех заинтересованных в получении бесплатных масок. Ссылка на регистрацию: https://calendly.com/igor_rybakov/corona.

 

В сложное время важно быть ролевой моделью, продолжает Игорь Рыбаков: «Демонстративное поведение во время кризисных ситуаций: когда таксисты бесплатно возят людей, другие раздают то, что у них есть и тд. – в этом есть природа высшего гуманистического откровения». 

К акции уже присоединились другие предприниматели. Так, например, 18 марта к 17:30 в SOK Арена Парк привезет партию масок Андрей Яшунский – CEO инвесткомпании PRYTEK. 

Игорь Рыбаков и дальше будет помогать в борьбе с коронавирусом. «Сейчас мы ищем тесты на коронавирус. Появилась информация о том, что в Ульяновске генетики нашли способ быстро определять коронавирусную болезнь. Мы уже связались с ними, хотим быть первыми, кто закупит их и начнет раздавать людям», — рассказывает Рыбаков.

Читать также:
Москва вошла в пятерку городов мира с быстро дорожающим жильем для богатых

Все эти действия направлены на то, чтобы снизить депрессивные и панические настроения в обществе. «В любом случае мы справимся со всеми кризисными явлениями, поборем их совместными усилиями: главное, чтобы каждый на своем месте сделал то, что может – внес свой вклад в борьбу с вирусом. Каждый из нас может многое, вместе мы можем все!, — уверят Игорь Рыбаков. – При этом самое главное, чтобы люди не поддавались панике. Коронавирус – обычный грипп с резким осложнением на легкие. Это лечится. Главное своевременное амбулаторное лечение. Смертность от него 2%. В 80% случаем вирус протекает в легкой форме, умирают от него люди с ослабленным иммунитетом. Мы не умрем, не надо скупать продукты. Не нужно делать показательную самоизлоляцию! Главное соблюдайте дисциплину и гигиену. Не нужно снижать и так скудный ВВП – продолжайте аккуратно заниматься своим делом. Иначе мы выйдем из этого кризиса с существенно ухудшенным благосостоянием граждан. Демонстративное поведение в виде показательной самоизоляции – самый худший вклад в борьбу с вирусом! Всегда можно найти способ продолжать работу. Я, например, развиваю бесконтактные коммуникации, онлайн сервисы. Иначе мы выйдем из карантина в другую страну с существенно похудевшим кошельком».

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.