Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Лолита поселила на даче семейную пару ради котов

Лолита поселила на даче семейную пару ради котов

от silastroy
56 просмотров

Лолита поселила на даче семейную пару ради котовЛолита поселила на даче семейную пару ради котов

Российская певица Лолита рассказала, что специально поселила на своей даче в Подмосковье семейную пару, чтобы та присматривала за котами артистки. Однако впоследствии супругов пришлось уволить. Об этом пишет «Московский комсомолец».

По словам Лолиты, она девять месяцев не была на даче, а потом внезапно решила туда приехать. «И оказалось, что дом разнесли просто в хлам. Было желание вальнуть, вот реально убить! Но я их просто уволила — статьи я знаю. А вообще чувствую, что становлюсь социопатом…» — пожаловалась певица.

Также она рассказала, что тоскует по своей собаке, оставшейся в Болгарии. «Но за ней сейчас смотрит сосед: каждый день присылает фотографии моего пса. Перевезти его я не могу: все мои животные — подобранные, они привыкли к свободе и не приучены к перелетам. Я вообще считаю, что тягать за собой животное — это неправильно», — отметила артистка.

Читать также:
В 2024 году в Смоленске откроется онкологический диспансер

Ранее Лолита заявила, что выгнала домработницу, которая делала уборку у нее дома на протяжении 15 лет. «Поймала на мерзейших поступках, просто отвратительных», — сказала певица. По ее словам, из сумки уже давно пропадали деньги, но артистка думала, что каждый раз обсчитывалась.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.