Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Квартиры зараженных коронавирусом москвичей бесплатно продезинфицируют

Квартиры зараженных коронавирусом москвичей бесплатно продезинфицируют

от silastroy
36 просмотров

Квартиры зараженных коронавирусом москвичей бесплатно продезинфицируютКвартиры зараженных коронавирусом москвичей бесплатно продезинфицируют

Квартиры зараженных коронавирусом москвичей бесплатно продезинфицируют. Данная мера будет применяться в том случае, если больного госпитализируют. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

В помещении обработают двери, стены, пол и по возможности все остальные предметы (посуда, белье, детские игрушки и другое). Методы уборки будут различные: протирание поверхностей, их орошение, а также замачивание предметов.

Обработкой жилья займутся специалисты из Московского городского центра дезинфекции и его отделений в административных округах столицы. Перед уборкой выезд бригады согласуют по телефону. Если жильцы не согласны, то специалисты поставят отметку «отказ от дезинфекции».

Ранее в ходе опроса выяснилось, что любимым местом россиян в квартире во время самоизоляции оказалась кухня. Во время карантина она стала не только местом для готовки и приема пищи, но и играет роль кабинета.

7 очень простых советов и&nbspдействий, доступных абсолютно каждому&nbspиз&nbspнас

Читать также:
На квартиры, реализующиеся по счетам эскроу, приходится около четверти всех продаж

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.