Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Компенсационный участок предоставлен для строительства автозаправочного комплекса на Дмитровском шоссе

Компенсационный участок предоставлен для строительства автозаправочного комплекса на Дмитровском шоссе

от silastroy
38 просмотров

Компенсационный участок предоставлен для строительства автозаправочного комплекса на Дмитровском шоссе

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) предоставила компенсационный участок под строительство автозаправочного комплекса, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«ГЗК, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о предоставлении компенсационного земельного участка по адресу: Дмитровское шоссе, в районе д. 163/1 (СВАО) для строительства автозаправочного комплекса», — говорится в сообщении.

Уточняется, что указанный участок предоставлен взамен участка на ул. Осташковская, д. 34. В настоящее время участок на Дмитровском шоссе площадью 0,29 га свободен от застройки. Здесь инвестор сможет построить автозаправочный комплекс с автосервисом, автомойкой, общей площадью 1 тыс. кв. м.

В пресс-службе подчеркнули, что изъятие земельного участка на ул. Осташковская необходимо для реализации объекта городского заказа – строительство транспортной развязки.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В Жуковском проходит Авиасалон МАКС 2019

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.