Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Когда в Москве заменят все лифты

Когда в Москве заменят все лифты

от silastroy
56 просмотров

Когда в Москве заменят все лифты

Как отчитывается мэрия по вопросам ЖКХ, в домах столицы с 2011 года заменили более 31 тысячи лифтов.

Сегодня об этом Строительство.RU выяснило на портале мэра Москвы. Как говорится на сайте, в Москве заменено почти все лифтовое оборудование, которое бы служило более допустимого срока. Средний срок работы таких машин до 25 лет.

На данный момент осталось обновить 1820 лифтов. На их замену придут «Стрижи» от российского производителя МОСЛИФТ. Как заявляет производитель, данные модели являются высококачественными и износостойкими. Данные модели лифтов оборудованы современной панелью управления, электронным табло, речевым информатором и кнопкой с подсветкой.

На замену одного подъезда с лифтовым оборудованием требуется около 2 месяцев. Это связано с приведением в порядок шахты и машинного отделения. Лифты «Стрижи» универсален, поскольку может устанавливаться как в новостройках, так и вместо отработавших свой срок лифтов в домах сложившейся застройки.

По срокам столица получит новое лифтовое оборудование в домах до 2021 года.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Банки продолжают снижать ставки на проекты INGRAD

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.