Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Как будет походить стройка нового моста в Самаре

Как будет походить стройка нового моста в Самаре

от silastroy
34 просмотров

Как будет походить стройка нового моста в Самаре

В Самаре началось строительство Фрунзенского моста-2.

Сегодня в Строительство.RU выяснили, что для постройки будет выбран подрядчика второй очереди мостового перехода Фрунзенский, проходящий через реку Самара с выходом на автомобильную дорогу Центр-Поволжье-Урал.
Длинна трассы включая мост составит 7,7 км и пройдет от улицы Шоссейной до границы городского округа Самара. По плану исходя из документации должен быть построен автодорожный путепровод через железнодорожные пути на 1094 км перегона Кряж-Самара. Эстакада на транспортной развязке на пересечении Кряжского и Новокуйбышевского шоссе с улицами Уральская и Утевская.
Далее путепровод на развязке примыкания Пугачевского тракта к Стромиловскому шоссе и улице Грозненской. Трасса будет оборудована по 4 и 6 полос. Сдача запланирована на конец 2022 года.
Тендер был объявлен Министерством транспорта и автомобильных дорог итоги которого подведут 13 декабря. Стоимость контракта составляет 5 млрд 562 млн рублей.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Собянин сообщил, что является последователем незаконченных дел Лужкова

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.