Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Как бизнесу сэкономить на юридических услугах? Абонентское юридическое обслуживание бизнеса. Аутсорсинг.

Как бизнесу сэкономить на юридических услугах? Абонентское юридическое обслуживание бизнеса. Аутсорсинг.

от Ксения Иванова
32 просмотров
Как бизнесу сэкономить на юридических услугах? Абонентское юридическое обслуживание бизнеса. Аутсорсинг.

Юридическое сопровождение Вашего бизнеса – это комплекс услуг по правовому обеспечению деятельности предприятия.

Ситуаций, когда компании требуется помощь квалифицированного юриста в повседневной деятельности великое множество. Начиная от подготовки проекта договора на этапе согласования и до разрешения конфликта в арбитражном суде. Юридический аутсорсинг это отличный инструмент для предотвращения рисков и убытков предприятия, который при этом стоит в два раза дешевле штатного юриста.

В юридический аутсорсинг входят следующие виды услуг:

  • получение разъяснений по любым юридическим вопросам, связанным с деятельностью компании;
  • проверка контрагентов, клиентов, партнеров;
  • представление интересов компании в государственных органах;
  • разрешение споров в досудебном порядке;
  • анализ и подготовка договоров, иных юридических документов.

Преимущество юридического аутсорсинга:

1. Экономия денежных средств компании.

Вашей компании не нужно расходовать средства на содержание рабочего места юриста: оргтехника, канцелярия, программное обеспечение. Ваша компания не будет производить оплату отпускных и больничных, которые положены штатному сотруднику по трудовому законодательству.

2. Уменьшение налогооблагаемой базы.

Для того чтобы организация произвела начисление заработной платы штатному юристу, необходимо произвести отчисление в пенсионный фонд, фонд социального и медицинского страхования, а также произвести оплату НДФЛ, что составляет в совокупности 43% от начисленной заработной платы. В случае с юридическим аутсорсингом, ваша компания не будет является налоговым агентом, что существенно экономит средства на налогах и отчислениях.

Читать также:
Завершается строительство здания гимназии на улице Цандера

3. Бесперебойное оказание услуг.

Зачастую компании приходится сталкиваться с вопросами, связанными с трудовым законодательством. Юридический аутсорсинг, автоматически снимает с компании такие рабочие моменты как отпуск, увольнение и любые другие причины отсутствия сотрудников на рабочем месте. Юридический аутсорсинг не может уйти в отпуск или на больничный, работа осуществляется постоянно.

В условиях экономической нестабильности, значительно повышаются риски для бизнеса при ведении финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Чтобы нивелировать риски и убытки, компании необходима профессиональная юридическая поддержка.

ЮК Николай Коликов & Партнёры, осуществляет качественную и оперативную поддержку бизнеса по юридическим вопросам. За годы нашей работы, накопился значительный опыт, что позволяет нам оказывать профессиональные услуги высочайшего качества за приемлемое вознаграждение.

#арбитражный_юрист, #юрист_по_арбитражным_делам, #взыскание_дебиторской_задолженности, #взыскание_долгов_с_юридических_лиц, #споры_по_договорам_поставки, #защита_в_арбитражном_суде, #представительство_в_арбитражном_суде, #взыскать_долг, #юридическое_обслуживание_организаций, #юридический_аутсорсинг.

Юридическая компания Николай Коликов_Партнёры

тел. моб.: +7-929-236-16-13

Сайт: arbitrurist74.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.