Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Илон Маск нашел покупателя на свой последний дом

Илон Маск нашел покупателя на свой последний дом

от silastroy
33 просмотров

Илон Маск нашел покупателя на свой последний домИлон Маск заключил предварительный договор о продаже дома в районе залива Сан-ФранцискоИлон Маск нашел покупателя на свой последний дом

Основатель и глава компании Tesla Илон Маск нашел покупателя на свой последний дом, который расположен в районе залива Сан-Франциско. Объявление о продаже находилось на рынке в течение нескольких месяцев, сообщает The New York Post.

Предприниматель заключил с покупателем предварительный договор в субботу, 13 ноября. За объект попросили почти 32 миллиона долларов (более 2,3 миллиарда рублей). Маск владел особняком с 2017 года, пока не выставил его на продажу в июне 2021-го.

Площадь дома составляет более 1,4 тысячи квадратных метров, здание находится на участке почти в 20 акров. Внутри есть 10 спален, столько же ванных комнат, кухня и банкетный зал. На территории также оборудован гараж на три машины, под навесом можно разместить еще восемь автомобилей. Из окон открывается вид на залив.

Читать также:
Строительство стадиона для игры в регби в Монино завершат в 2020 году

В сентябре издание сообщило, что Илон Маск снял объявление с рынка, так как не смог за три месяца продать особняк. Изначально предприниматель планировал выручить за объект 37,5 миллиона долларов (на тот момент более 2,7 миллиарда рублей).

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.