Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Главный тренер «Локомотива» похвалился недвижимостью за рубежом

Главный тренер «Локомотива» похвалился недвижимостью за рубежом

от silastroy
42 просмотров

Главный тренер «Локомотива» похвалился недвижимостью за рубежом

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о своих расходах, в том числе о приобретенной им недвижимости за рубежом. Его слова приводит Sports.ru.

Семин сообщил, что зарабатываемые деньги он тратит, никуда не инвестируя. «Я нормально живу, не экономно», — отметил тренер. Комментируя замечание интервьюера о том, что полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк расходует около миллиона рублей в месяц на аренду квартиры в «Москва-Сити», Семин заявил, что у него есть собственное жилье в столице.

Он также рассказал, что «давно купил» квартиру в Испании, в курортном городе Марбелье, но сам бывает в ней редко — один-два раза в год. По словам Семина, по соседству проживают другие спортивные знаменитости — испанский тренер Висенте дель Боске и итальянский Фабио Капелло.

Ранее в июле стало известно, что по итогам первого полугодия 2019-го Испания вновь стала самой популярной страной среди российских покупателей зарубежной недвижимости. На второй строчке рейтинга — Турция. Также за январь — июнь значительно вырос российский спрос на жилье в Грузии.

Читать также:
Галс-Девелопмент – победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2019» в двух номинациях

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.