Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Где 20 объектов площадью от 200 до 5 тыс. м2 выставлены на торги Москвы

Где 20 объектов площадью от 200 до 5 тыс. м2 выставлены на торги Москвы

от silastroy
30 просмотров

Где 20 объектов площадью от 200 до 5 тыс. м2 выставлены на торги Москвы

Более 20 объектов площадью от 200 до 5 тыс. кв. м выставлены на торги Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

«35 тыс. кв. м коммерческой недвижимости представили инвесторам в рамках роуд-шоу «Инвестиции по-крупному». Организатором мероприятия с представителями хозяйствующих субъектов, экспертами рынка коммерческой недвижимости и инвесторами выступил департамент Москвы по конкурентной политике. В настоящее время на торги выставлены более 20 объектов площадью от 200 кв. м до 5 тыс. кв. м», — говорится в сообщении.

Отмечается, что объекты расположены по всей Москве. В их числе объект в ЦАО площадью 607 кв. м, расположенный по адресу: Котельническая набережная, д. 25, корп. 2. Другой инвестиционно привлекательный объект площадью 2 тыс. кв. м располагается на востоке столицы по адресу: Стромынский пер., д. 4.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Как получить компенсацию за жилье в случае признания сделки незаконной?

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.